Покраснение и шелушение вокруг носа и в районе губ
Пару месяцев назад появилось покраснение вокруг носа с одной стороны ,в аптечке был акридерм намазала и исчезало ,пили прочла что акридермом лучше не мазать ,перестала ,хотела выяснить от чего вообще такое появляется ,я пользовалась сывороткой с витамином С ,может переборщила ,теперь покраснение стали больше,питаюсь правильно ,острое ,сладкое и тп редко ем ,или в меру .
Здравствуйте
Акридерм, как и другие гормональные препараты на лицо наносить не рекомендуется. В таких случаях обычно рекомендуют наружно противовоспалительное, не гормональная. Прикрепите пожалуйста фотографии
Здравствуйте,прикрепила
Мажу увлажняющим кремом,утром после умывания есть сухие корки
По представленным фотографиям, можно предположить наличие периназального дерматита
В таких случаях обычно рекомендуют наружно такропик 0,1% 3р в сутки до полного разрешения
Продолжить увлажнение эмолентами
Спасибо за ответ ,увлажняющий крем То есть можно оставить ?
Принятый ответ
Да