Напряжение в руке

В последнее время стал замечать, что когда я ложусь спать и уже лежу расслабленный в кровати, то чувствую напряжение в мышцах левой руки, как будто просто не могу расслабить руку, от чего появляется дискомфорт и сон отпадает. Обычно, я списываю это на стресс, нарушение режима, да или просто неудобную кровать, но хотелось бы узнать поподробнее и как это лечить

Скорее, виноват стресс. Принимайте анвифен 1к 3р в день 1 месяц.

Здравствуйте. Возможно, проблема в стрессе. Пропейте адаптол 500мг 2 раза в день 1 мес.
Шейный отдел не беспокоит?