Онемение тела после сна.тяжело повернуться.встать утром.болезнь паркинсона.53 года.
53 года.болею уже14 лет.принимаю мирапекс пд 1.5мг и накомчетвертику утром четвертинку в обед половину на ночь.работаю.не знающие люди даже не замечают ничего.хожу в тренажерный зал занимаюсь на орбитреке беговой дорожке хожу.пытаюсь держаться.болит все тело ночью.не могу повернуться утром очень тяжело встать скованность.даже вечером когда долго в одной позе тоже тяжело сменитьбольно везде.врачу говорила.она увеличила дозу накома.эыекта я не ощутила
Здравствуйте.
В какие часы пьёте препараты?
Гузель, здравствуйте.спасибо что ответили.мирапекс 1.5мг пд пьюутром.в6.30.наком четвертинку следом за мирапексом.потом наком в12.00четвертинку.и часов в18.00пол таблетки накома
А эффект от леводопы Вы чувствуете?
Гузель, вот ,если честно, как будто просто мел сьела.не чувствую эфекта.
Тогда, может, у Вас не БП? При БП эффект на леводопу есть всегда
Гузель, со мной конечно врач намучиласьв постановке диагноза.изначально обратилась по поводу сильного тремора.легла в больницу там думали наблюдали мирапекс стали давать.и тремор стихал от мирапекса.дз:болезнь паркмнсона.смешаная формма 2 стадия.с преобладанием слева.я бы рада тоттакого диагноза отойти.но предположить другие варианты не знаю как.я не врач.
.
Ольга, тогда рекомендую обратиться в Научный центр неврологии за диагнозом.
Нужно разбираться
Гузель, я вам очень благодарна.что ответмли.удачи вам.спасибо
Спасибо.
Если решите обратиться в НЦН, можете записаться ко мне