Швы и рана

Сейчас на карантине с короновирусом а перед этим порезал руку, рану зашили, но к врачу попасть не могу не на перевязку не на лечение. что делать? как ухаживать за раной? что делать со швами?Какое средство прикладывать к ране?

Добрый день. Перевязка ежедневно 1раз в день, рана обрабатывается миромистином или хлоргексидином и накладывается марлевая салфетка с левомиколью и йодопироном (или раствором бетадином). Швы снимаются на 14 сутки после зашивания.