По вечерам поднимается температура и ломит суставы, днем все проходит — вопрос №391057
Мужчина, 33 года, не курит, не употребляет алкоголь, рост 192 см, вес 123 кг, в течение последних 2 месяцев иногда (не каждый вечер) по вечерам повышается температура не более 38, и очень сильно выкручивает суставы- голеностоп, коленные и локтевые. Иногда принимает аспирин, когда боль очень сильная. На утро всегда никаких симптомов нет, чувствует себя хорошо. Характер работы связан с вождением автомобиля, длительно находится за рулём.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!