Слабость, тошнота

Дз биллиар цирроз А, анемия гб 84,соэ46 лейк3.64, алт 55,4аст70,8гл5.4билир62,8пти92,мно1,04,ачтв20,6,леч гептралв/в,цеф3, тотем , аминокапроновая ВГ ВГСотр пож посоветуйте что дальше делать лечение

Здравствуйте! Вам надо проверить альбумин крови.Лечение осуществляется лечащим гастроэнтерологом после осмотра и оценки результатов анализов.Необходимо строгое соблюдение диеты, применение гептрала.Остальные назначения зависят от имеющихся симптомов болезни.Возможно капельное введение солевых растворов, альбумина, плазмы, применение симптоматических средств.Без осмотра назначить лечение нельзя!

 - отвечает  СпросиВрача –
inf19.73@mail.ru
Клиент

Нина, здравствуйте,если сдать альбумин крови после этого результата плазма?

 - отвечает  СпросиВрача –
inf19.73@mail.ru
Клиент

Нина,у нас нет гепатологов и инфекционистов , может есть поддерживая терапия при этом диагнозе, что назначал гастроэнтеролог всё полностью выполняется

Принятый ответ

Если альбумин низкий, то вводится альбумин или плазма.
Поддерживающее лечение проводится гептралом.
Далее все по имеющимся симптомам. Если есть отеки, то мочегонные. Если есть поносы, то кишечные антисептики и так далее.

Принятый ответ

Что принимаете на постоянной основе?