Котёнок 3 месяца, рвота

Котёнок вчера ночью рвал и днём белой пеной, перед тем как рвёт начинает кричать, все время лежит, вялый, не играет, не ест и не пьёт. Сегодня тоже рвал. Давали полисорб 1/2 чайной ложки на 30 мг воды, но все залить в него не удаётся . Возможности отвезти а ветеринару нет, так как находимся в деревне. Что можете посоветовать для лечения? ?

Возможно это проявление вирусной инфекции, а может быть в результате наличии внутренней глистной инвазии, инородные предметы в ЖКТ (кишечная непроходимость), инвагинация кишечника, пищевой стресс, отравление.
Все эти патологии будут лечиться по-разному, необходимо проведение диагностики для того чтобы выбрать тактику лечения.