СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пришёл тест на covid-19

антитела IgG - 0.06 антитела IgM - 1.34+ Сдавал в гемотест. Пришли просто цифры без расшифровки. Брали кровь из вены. Температуры нет, Надо ли обращаться к лечащему врачу и брать больничный лист? ПЦР не сдавал.

10 Января 2021·Просмотров: 235·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! По данным этих антител нельзя подтвердить наличие острой фазы или того, что вы переболели. Антитела информативны , начиная с 14 дня болезни, ранее сдавать из смысла нет. Желательно сдать мазок ПЦР и обратиться к доктору на прием.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.