Пришёл тест на covid-19

антитела IgG - 0.06 антитела IgM - 1.34+ Сдавал в гемотест. Пришли просто цифры без расшифровки. Брали кровь из вены. Температуры нет, Надо ли обращаться к лечащему врачу и брать больничный лист? ПЦР не сдавал.

Добрый день! По данным этих антител нельзя подтвердить наличие острой фазы или того, что вы переболели. Антитела информативны , начиная с 14 дня болезни, ранее сдавать из смысла нет. Желательно сдать мазок ПЦР и обратиться к доктору на прием.