Кровь в стуле

Третий день кровь в стуле вишнёвого цвета, болей нет, зуда нет, сам стул нормальный по утрам без проблем.

Нет
63 года

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется обратиться очно в дежурную хирургию для осмотра, сдать общий анализ для оценки степени анемии, в динамике - очный осмотр проктолога, колоноскопия с целью уточнения источника.
Причиной могут быть воспаление, полипы, дивертикулы, иные образования.
Будьте здоровы!