Муж прячет алкоголь и врет, что не пьет

Здравствуйте! Подскажите, в какую больницу и как можно обратиться моему мужу: много лет пьет алкоголь «по выходным», сейчас прячет алкоголь и бывает пьет по будням. При этом был кодирован , но продолжал пить. Лишился прав, получил проблемы на работе. Параллельно начались панические атаки, лечится у психиатра и принимает антидепрессанты. Во время лечения опять выпивает алкоголь (водку), бросал курить, но начал опять. После курения , без алкоголя ведет себя как пьяный - невнятная речь, бегающие глаза, не может сфокусироваться на предмете. Походка неуверенная. С алкоголем даже если очень мало - тоже самое.

35 лет

Здравствуйте.
Лечение комплексное и сложное.
Мужа по его согласию отправить в центр реабилитации. Но сначала начать посещать группу анонимных алкоголиков на основе 12 шаговой всемирно известной программы. Муж посещает очно. Если в вашем населенном пункте нет очных занятий, то онлайн. Это бесплатно.
Вам самой начать посещать группу очно или онлайн анонимных созависимых. Посещать даже если муж полностью откажется от лечения и любой помощи. Это бесплатно.
Эффективно согласно последним исследованиям будет только такая схема.