Игнор после ссоры
Парень после ссоры игнорирует, я не знаю что делать. У меня с ним было свидание, а потом мы пошли гулять. Он меня подкалывал всю прогулку, а мне было обидно. Я ему во время прогулки сказала, что мне неприятно, что он подкалывает, он попросил чтобы я привела пример фразы, а я не смогла. Я помню только эмоции, а не фразы, но подкалывание реально было. Он сказал, что я обижаюсь по пустякам. Я пришла домой злая, начала плакать и агрессивно ему писать, что он реально не видит того, что мне обидно из-за этого. Он сказал, что не понимает как мне может быть обидно от такого и не понимает причины моей "истерики". В итоге посреди разговора он начал меня просто игнорировать. Прошли сутки, я ему написала, что хочу спокойно обсудить это и то, что я соскучилась, а наш разговор бы наоборот помог бы нам, а от молчания мне тяжело. Он и это сообщение проигнорировал. Прошло 2 дня игнора. Я не знаю что делать и как себя вести. Я переживаю, что он охладеет ко мне за это время. Объясните его игнор пожалуйста, почему он так поступает? Почему он не понял моей обиды, если я ему объяснила? Как мне себя вести?
Здравствуйте, Ангелина. Ваш парень наказывает вас игнором.Ему не понравились ваши претензии, выяснение отношений, и он решил вас таким образом наказать.Возможно, мама в детстве наказывала его игнором, и он перенял такой образец поведения.
Ваше желание прояснить отношения донести до человека свои чувства вполне понятно и правильно. Но если партнер не хочет вас слушать -тут вы, увы, ничего сделать не можете.
Сейчас ваша задача - не выводить его на разговор, а постараться отвлечься, переключиться на свои дела, заняться чем-то интересным, чтобы не сидеть и не ждать, когда он напишет.
Дайте ему соскучиться, пожалеть о своем игноре. Если вы будете постоянно напоминать о себе - то как он соскучится?
Не волнуйтесь, если вы ему действительно важны - то он не охладеет за это время.
Удачи вам!