Амг 2,лапараскопия яичника,анэмбриония

Амг 2 в возрасте 22 года,плохо ли? Была операция на яичник с сохранением яичника. Первая беременность анэмбриония. Сейчас отдыхаем до июня. Нужно ли делать эко,замораживать яйцеклетки?. Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. Амг 2 после операции на яичниках не так плохо. Но долго не затягивайте с наступлением беременности, со временем у женщины АМГ становиться всё ниже. Для ЭКО по ОМС АМГ должен быть выше 1,2, на данным момент у вас выше. Анэмбриония - бывает в природе мутации,от них никто не застрахован.Пробуйте забеременить еще раз самостоятельно,но перед беременностью мужу желательно сдать спермограмму.