Зуб мудрости

Здравствуйте,у меня буквально пару недель назад появился капюшон десны,был гной,пришла к стоматологу,убрала его ультразвуком,сделали панорамный снимок,сказали нужно удалять,но нужно идти к хирургу,пришла к челюстно-лицевому хирургу,он посмотрел на снимок и сказал,что и как удалим,что зуб под десной,нужно пилить кость,сам зуб на части,операция около часа. Но я решила пойти еще к одному врачу,которая у меня удаляла зубы,лечила всегда,она хирург-стоматолог,у нее есть КТ моей челюсти и этот снимок,оказывается у капюшона еще образовалась какая-то белая голова и она сказала,что удалять зуб мудрости не нужно,просто почистить капюшон,она его почистила,убрала эту белую голову,потом сказала,что если и воспалится,то лучше удалить 7,так как там стоит большая пломба ,каналы запломбированы,и она фактически мертвая,а если удалять 8,сломается 7 и я потеряю 2 зуба,сегодня 4й день и у меня поднялась температура до 37.3,глотать невыносимо с одной стороны,я не знаю кому верить

19 лет

Здравствуйте. Можете прикрепить КТ снимок, пожалуйста, для визуализации состояния. И можно фото в полости рта еще. Зуб уже прорезался? Он растет в дуге? Есть ли проблемы на 7м зубе в виде трещин, периодонтита? Есть ли зуб антагонист (с которым смыкается на противоположной челюсти) у 7ки?