Беременность

Тест отрицательный, задержка уже неделя. Может ли быть беременность? Физически не ощущаю. Провела 10 тестов все отрицательные. Накануне перенесла сильный стресс, может ли повлиять на задержку? С момента незащищ контакта 2 недели

Здравствуйте. На какой день цикла был ПА?

Асиет, на 21 день цыкла

Если у вас 28-30 дневной цикл. Овуляция на 15-16 дни. Значит беременность исключена. Для точности сдайте хгч через 7 дней если менструации не начнутся