Эрозивный гастрит,загиб желчного
Здравствуйте.на протяжении 5 лет мучают сильные периодические боли в желудке и в левом подреберье.приступы возникают после еды.обезболивающие не помогают.приступ боли может длиться 8 часов.однажды во время приступа была рвота с кровью.по результатам фгдс эрозивный гастрит.на УЗИ взвесь в желчном и загиб.хеликобактер не обнаружен.чем можно снять боль?омез,ношпа,Мезим,Фосфалюгель во время приступа не помогли.и какое необходимо лечение чтоб это было не так часто?спасибо
Здравствуйте! Когда делали ФГДС? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно?