Расшифровать результат МРТ.

Есть 2-х летний диск с МРТ плечевого сустава. Нужна расшифровка. Сам диск. https://disk.yandex.ru/d/15eAPva8ii_V0A

Привычный вывих с 2013 года.
46 лет

Сергей , здравствуйте ! Для расшифровки заключения МРТ вам лучше перенаправить вопрос врачам травматологам . Вы можете это сделать самостоятельно или обратится в службу поддержки и вам помогут

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей ! Скачал и изучил ваше МРТ.
По данным МРТ есть признаки привычного вывиха головки плечевой кости(повреждение Банкарта суставной губы и дефект головки Хилл-Сакса .
Это показание к оперативному вмешательству.
- вам нужно записаться на приём к травматологу-артроскописту.
На приём возьмите диск мрт.Врач вас посмотрит,проведёт необходимые тесты и назначит дату операцию.
Если диагноз подтвердится,то показана операция-артроскопическая рефиксация суставной губы или операция Латтарже
Всего самого наилучшего!