Не могу ходить
Здравствуйте, меня зовут Валерия. У меня беременность 37 недель, раскрытие один палец, шейка матки сглажена и находится по центру. Меня беспокоят боли внизу живота и боли в пояснице, то есть я не могу толком ходить, мне больно, лежать тоже больно, но шпа никак не помогает, сексом с мужем тоже не занимаемся, потому что у меня возникают боли,
Валерия, доброе утро! У Вас патологический прелиминарный период, Вам необходимо ускорять начало родовой деятельности или хорошо обезболивать