Температура 37 и 1
Температура 37,ничего не болит, чувствуется слабость, уже второй день так. 4 месяца как потеряла НАСЫЩЕННОСТЬ вкуса и запаха. Особого внимания этому не придавала, так как вкус и запах чувствовала , хоть и слабо.
Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу и сдайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. До получения результатов можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор,физиомер), виферон гель местно на слизистые носа 3-5 раз в день, пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамины, адаптогены.