Диарея как-будто со слюной и жилками крови
Добрый день . Были у врача , поставили энтероклит. Сдавали два раза кал , ничего не нашли . Кал жидкий уже 5 дней . Назначили Энтерол 2 раза в день . Есть фото кала
28 лет
Добрый день, возможна пищевая гиперчувствительность, пищевая токсикоинфекция и другие патологии.
Рекомендуется выполнить узи брюшной полости и сдать анализы кровь общий и биохимия.
Рекомендуется диета с гидролизатом белка (фармина ультра гиппо, монж дерматозис, Роял канин аналлердженник и тд) на 8-12 недель исключив все лакомства и еду со стола, энтерол продолжать.