Воспаление внешнего уголка глаза.
Воспалился внешний уголок левого глаза. Покраснение, отёк, слезотечение и зуд.
Нет
60 лет
Здравствуйте, вполне вероятно, что формируется воспалительный элемент в толще века из-за закупорки железы. В таких случаях лучше визуально оценить состояние глаза, но так как здесь это невозможно , хочу уточнить, склонны ли вы к аллергии? Связываете ли появление воспаления с чем-то: переохлаждение, орви, косметические процедуры и тд?