Отказ от одной груди

В чем может быть причина отказа от одной груди? Правую грудь хорошо сосет, левую 3 минуты пососет и начинает истерить, скручиваться, молоко есть, проверяла. Меняю грудь и все спокойно Нам 3 недели

3 года

Здравствуйте, отказ от одной груди в возрасте трех недель у ребёнка может быть обусловлен разными причинами, вот некоторые их них:
- неправильное прикладывание к груди
- неудобная для ребёнка поза для кормления
- перенесенный ребёнком стресс
В подобных случаях обычно рекомендуют обеспечить максимальный контакт матери и ребёнка (в том числе контакт "кожа к коже"), попробовать разные позы для кормления, а также кормление из "нелюбимой" груди вокргу снов (перед сном, во время сна и на просыпание).