Язва , вздутие живота , покалывание сердца
Доброго времени , Язва , вздутие живота , покалывание сердца , девушка 27 лет , вздутие живота ( такая боль , как будто всегда охота кушать ) , что делать к какому врачу нужно идти ? Идти ли на ФГС ?
Здравствуйте, конечно, идти на ФГС, обращаться к гастроэнтерологу. А пока делаете обследование, принимайте омепразол 20 мг 2 раза в день до улучшения(примерно 7 дней), затем 20 мг до момента, когда встретитесь с врачом.