Постоянное подкашливание
Добрый день! Беспокоит постоянное подкашливание. Ощущение слизи в горле и как следствие, после откашливания, ощущение давления в голове. Желание откашляться. Горло не воспалено. Усиливается после сладкого или газировки.
Добрый день.
Приложите фото горла
В первую очередь исключайте проблемы с ЖКТ (рефлюкс содержимого желудка в глотку), для этого выполнить ФГДС.
Затем исключить проблемы с щитовидной железой (УЗИ Щ/Ж и кровь на ТТГ, сахар крови).
Затем исключить заболевания шейного отдела позвоночника (консультация невролога).