Беременность и ХГЧ
Добрый день! Сдала тест на ХГЧ результат >5000мМЕ/мл. Дата начала последних месячных 26.11.2020г. Живот то тянет то покалывает несколько раз в день. 30 декабря по узи срок 3 недели. По нормам лаборатории срок 3-4 недели, а по календарю 4нед6дней. Переживаю что нет прироста ХГЧ, и знаю что нужно пересдать через 48 часов, но все равно переживаю, вдруг что то не так?
Здравствуйте чтобы дать оценку ХГЧ нужно дважды сдать с интервалом 48 часов