Возможная беременность

Добрый вечер! На протяжении последнего месяца были несколько незащищенных половых контактов с девушкой (большинство были незащищенными на начальном этапе, далее надевался презерватив, два были полноценными без семяизвержения во влагалище). На протяжении последних 7 дней у девушки стало тянуть низ живота, 5 дней назад тест показал отрицательный результат беременности. Позавчера были кровяные выделения, сегодня начались месячные, но выделений почти нет, присутствуют ярко выраженные болевые ощущения. Говорит, что раньше такого не было. Могут ли это быть признаком беременности?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.Если не было полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище ,то беременности быть не может.Для беременности необходимо семяизвержение именно во влагалище.Скорее всего это такая менструация в этом цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было полового акта с полным семяизвержением во влагалище, вероятность наступления беременности сводится к нулю.
В предэякуляете могут содержаться небольшое количество сперматозоидов, но их количества не достаточно для развития беременности.
Если боль острая, то стоит обратиться в гинекологический стационар, где выполнят УЗИ и исключат острую патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Без полноценной эякуляции во влагалище наступление беременности не возможно, не переживайте.
В смазке не содержатся сперматозоиды.
Менструации иногда могут быть не типичными. Если боли резко выраженные, рекомендуется обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, для наступления беременности необходим полноценный полововой акт с эякуляцией во влагагалище, если таковых не было то это значительно снижает риск наступления беременности, но до конца исключить ее не возможно, тк спермотозоиды могут вырабатываться в процессе па, поэтому если менструации проходят не типично, то в таких случаях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, если присутствует сильная боль то рекомендуется обратиться в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если при таких выделениях тест отрицательный (лучше сделать все же свежий тест по возможности), это точно не указывает на беременность и фактически ее исключает, ибо отторжение эндометрия с менструацией при отрицательном тесте буквально не исключает. Болезненные и нетипичные по характеру менструации же могут быть по многим причинам, из-за стресса в частности.

Здравствуйте, при описанной вами ситуации беременность маловероятна, но иногда случается разное. Поэтому чтобы точно исключить беременность , сделайте ХГЧ, если он < 0,5 беременности нет и это такая менструация. Если у девушки очень сильные боли внизу живота, рекомендовано обращение к врачу очно.

Здравствуйте, наиболее достоверным будет слать анализ крови на хгч, результат менее 5 исключит вероятно т беременности, более 20 подтвердит наличие.
Или хотя бы повторить мочевой тест на утреннюю порцию мочи.
Данные симптомы не являются стандартными для беременности,но иногда такое возможно.