Рекомендуют удаление всех зубов
По результатам КТ всех зубов рекомендуют удаление всех зубов и установку имплантов. Не хочется терять все собственные зубы. Можете дать консультацию по результатам КТ?
Нет
61 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Понимаю Ваши переживания.
Да, конечно, консультация и описание КЛКТ поможет прояснить ситуацию и рассмотреть возможность сохранения зубов.
В таком случае нужно прикрепить результаты обследования к вопросу.
Это можно удобно сделать в личной консультации.
Для этого нужно перейти на страницу врача и выбрать «Консультация врача».