Что означает мочеприемник однократного использования?
Мужу в больнице поставили трубку (катетер) на животе и мочеприемник (inekta). Для замены мочеприемника мы купили мочеприемники марки meridian стандартный st1300201 В обоих вариантах это мочеприемники одноразового использования. Однако сливной кран позволяет сливать мочу при наполнении баллона. Что считать одноразовым использованием - один слив мочи или допустимы несколько сливов в течении суток, двух суток, трех?
Добрый день, да, они являются одноразовыми. Сливной кран мочеприемника необходим для опорожнения его во время использования. Использовать вы мочеприемник можете несколько дней, ничего страшного.
Алексей Павлович, спасибо, похоже, что это тайное знание, нигде в Интернете его не найти
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные мочеприемники можно использовать после сливания мочи в течение недели. Под одноразовым пользованием имеется ввиду, что не рекомендуется после недели использования мочеприемника помыть его, а потом использовать опять
Мурат Анатольевич, спасибо за разъяснение, вопрос простой, однако ни в инструкциях, ни в интернете я не нашла ответа и возникло два толкования.