Житкий стул

Здравствуйте, подскажите убрали грудь перешли на смесь 1,3 ребёнку,смесь пьём только на ночь,стал очень житкий стул по 2 раза это нормально или менять смесь надо?раньше все было в норме 1 раз в день

Сдать копрограмму , смесь на данный момент оставьте прежнюю, она уже не должна являться главным источником питания и поэтому вряд ли в ней причина, поэтому пересмотрите общий стол не было ли погрешности в питании в течении дня.