У ребёнка понос
ребёнку 2 мес. последние время житкий стул и зеленоватого цвета. врачи местные раздвигают руки и говорят ничем помочь не можем, а у меня переживания. Ребёнок как и на искусственном так и на грудном (смешанная).
Здравствуйте! Жидкий стул сколько раз в день? Какую смесь кушает ребенок? Стул не пенится, кислым не пахнет? Ребенок не беспокоится?
стул толькотром житкий был, пьем нутрелак и грудь даю. стул не пахнет, ребенок не беспокоится.
У грудного ребенка стул может быть всех оттенков желтого, коричневого, и даже зеленого. Консистенция может быть жидкой. Диарея - это частый жидкий стул в течение одного дня, в особенности, если он превышает частоту кормлений. Подозрений на транзисторную лактазную недостаточность у ребенка нет. Можете по инструкции давать баксет бэби. Так как ребенок получает смесь, то не забывайте допаивать водичкой после кормления, дробно.
Прикорм когда лучше вводить ?
малышке два месяца .
Лучше время для ввода прикорма промежуток между 4-6 месяцами жизни.
спасибо большое
Здравствуйте. Сколько дней ? Есть ли запах ? Пенится ?
добрый день, стул житкиц только утром был , запаха нет, пены тоже.
За искусственном вскармливании действительно зеленый стул норма . Лактазной недостаточности нет . Можно подавать пребиотик бак -сет беби.
Патологий нет , а вот физиологическая незрелость кишечника у ребенка будет в силу возраста . Если хороший аппетит , набирает вес повода для беспокойства нет
спасибо большое