Токсический гепатит поставили врачи
Здравствуйте почему я вот таблетки пила у меня сильная тошнота была сегодня не пила дак аппетит появился сильный и не тошнит как так может быть?
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Возможно побочное действие лекарств.
При токсических процессов рекомендуется использовать Метадоксил 500мг по 1 табл 3 раза в день курсом 3 месяца, если есть возможность то искать ампулы и колоть его, эффект будет быстрее
Хорошо спасибо большое
Пожалуйста! Здоровья Вам!
А если я гептрал попью один он мне поможет?
Если раньше не пили иногда пробуют, но эффект ниже
Не пила его никогда
У меня токсический гепатит от таблеток противотуберкулёзных всёравно можно метадоксил пить?
Принятый ответ
Можно, раньше его всегда использовали при такого рода гепатите
Спасибо большое