Ходит в туалет через 2,а может и через 3 дня

здравствуйте,малышу 1 месяц,мы на искусственном скармливании,даю смесь Nan opti-pro 1,120 мл развожу 4 ложки (как по инструкции на упаковке). Ребенок ходит в туалет по большому 1 раз в 2-3 дня,когда как. При этом ничего не беспокоит,спокойно спит и кушает хорошо. Стул слегка жидковатый и горчичного цвета. Врач педиатр говорит это нормально на смеси. Подскажите пожалуйста вы,хорошо это или нет?

нету
19 лет

Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для состояния нормы.
Запором считается стул реже чем 1 раз в 3 дня. Кроме того, стоит учитывать состояние ребёнка. Если задержка стула никак не беспокот малыша, то нет поводов для беспокойства.