Эякулят с кровью?!

Добрый день,замечаю второй раз такую ситуацию при семяизвержении,эякулят немного окрашен в красно-оранжевый цвет(через раз),перед этим болевые симптомы отсутствуют,но после эякуляции болит в заднем проходе (не всегда) При мочеиспускании болей нет,цвет мочи обычный.

Гепатит С
32 года

Принятый ответ

Добрый день. Это похоже на гемоспермию — примесь крови в сперме, чаще всего из-за воспаления простаты или семенных пузырьков; боль в заднем проходе после эякуляции это подтверждает. Гепатит С обычно не даёт таких симптомов напрямую, но при нарушении свёртываемости может усиливать кровоточивость, поэтому это тоже стоит учесть. Обратитесь к урологу: нужны ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, анализ секрета простаты, коагулограмма и ПСА по возрасту. Срочно — если кровь станет постоянной, появится температура, сильная боль или кровь в моче.