Шишка на анальном отверстии.
Вылезли шишки но они не болят, они вроде как появляются когдая хожу в туалет а потом исчезают. Они не очень большие, мягкие. Я попробовал их сдавить пальцами, никаких болей не испытал. так же я не уверен что это геморой,так как при дефекации болей нет.
Добрый день , болей пока нет , если они не защемляются. Рекомендуется очная конс проктолога , нормализовать стул, чтобы не возникало запоров ( питание )