Хронический простатит

Сдал анали УЗИ показало воспаление простаты , воспалины лимфоузлы с двух сторон , врач назначил рофлоксан и ротавит роилс и свечи от простаты , прошел лечение и не помогло, потом опять сдал анализы сдал, мазок сдал с ним все хорошо отрицательно все, сейчас назначили витамин Е, и ротапрост правильно ли все . Из симптомов проблема с эрекцией плохо стоит, иногда присутствует выделение прозрачное вязкое,часто хожу по маленькому и когбуто не доконца ,но сейчас уже получше , иногда бывает жение в заднем проходе и по большому иногда как запор , дня 3 болела поясница но сейчас нормально .сказали лимфоузлы воспалины на фоне простатита .прошу помощи как дальше поступить и правильно ли назначели лечение .?

Здравствуйте. Выполните исследование на ИППП, общий анализ мочи, посев мочи и посев эякулята (все посевы с определением чувствительности к антибиотикам), кровь на ПСА общий и свободный. Только по УЗИ сложно назначать лечение и говорит о диагнозах.