Нет позывов в туалет по большому 4 день
Не охото в туалет по большому,иногда хожу при помощи слабительных,иногда сам(кал шариками)позывы бывают сразу после еды и исчезают через 30секунд. Фрукты,овощи кушаю . Рацион нормальный . Метеоризм бывает.
Здравствуйте. Начните принимать Дюфалак от 1 до 3-х ст.л. натощак утром с 1 стаканом прохладной воды. когда дойдете до действующей дозы, принимайте её 2 недели. стул восстановится. В сутки надо употреблять 35-40 мл воды на кг веса.