В анализе миелоциты — вопрос №392556
Здравствуйте. Девочка 9 лет. Был продолжительный частый понос. Сейчас реже, но стул все равно не оформоен. Слабость, бледность. В первый день поноса поднималась температура 39.6. Сдали ОАК и посев кала на УФП. Анализ крови готов
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!