АНФ-640, соединительная ткань
Здравствуйте! Ребенок 9 лет. Аутизм. АНФ =640 гомогенное свечение. Проявлений на коже нет (с рождения был атоп. дерматит, сейчас нет признаков). Боль оценить сложно из-за затрудненного контакта. Герпес 6 слаб. титр. ЭКБ от 35 до 119. Эозинофилы до 12. НСЕ повышена. Есть антитела к щитовидке. Что нужно обследовать и подтвердить?
Здравствуйте. В плане ревматологического обследования сдайте иммуноблот анти Ана. Если там все отрицательно, нет жалоб на суставы, то не стоит акцентировать внимание на анф.