Повреждение барабанной перепонки
Добрый день, чистили уши ребенку и не специально засунул палку глубоко, реьенок стал плакать Увидели царапинку внутри уха немного с кровью,но она не текла Могли ли повредить ухо? Можем отправить фото
25 лет
Добрый день
В подобных ситуациях не стоит откладывать поход к лор- врачу для осмотра барабанной перепонки.
Туалет слухового прохода проводить ватными палочки крайне не рекомендуется.
После купания достаточно протереть ушную раковину полотенцем и аккуратно очистить преддверие слухового прохода ( только то, что видно ) внутрь лезть не стоит .