Порез бритвой

При бритье между влагалищем и анусом порезалась бритвой, даже вроде срезала полностью кусочек мяса, либо прыщик там был, беспокоит то, что как будто не заживает, жжение когда хожу в туалет, чем только уже не мажу, не помогает, коросточек нет, язвочки и болячки тоже нет, просто как отрезанное место.

Хронический цистит
43 года

Здравствуйте, рекомендуется очный осмотр гинеколога, возможно проявления генитального герпеса. Можно рекомендовать применение мази левомеколь 2-3 раза в день или пимафукорт; прием витамина Д в дозе 5000ме, аевит 2 раза в день

Спасибо вам большое.

будьте здоровы