СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Порез бритвой

При бритье между влагалищем и анусом порезалась бритвой, даже вроде срезала полностью кусочек мяса, либо прыщик там был, беспокоит то, что как будто не заживает, жжение когда хожу в туалет, чем только уже не мажу, не помогает, коросточек нет, язвочки и болячки тоже нет, просто как отрезанное место.

Хронический цистит
43 года
15 Декабря 2025·Просмотров: 133·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, рекомендуется очный осмотр гинеколога, возможно проявления генитального герпеса. Можно рекомендовать применение мази левомеколь 2-3 раза в день или пимафукорт; прием витамина Д в дозе 5000ме, аевит 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое.

будьте здоровы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.