Требуется ли лечение почек

В последние месяца 2 постоянно ощущаю тяжесть и не сильные неприятные ощущения в области почек. Прилагаю заключение УЗИ и некоторые результаты анализов крови и мочи. Нужно ли какое то лечение?

Астма, удалена щитовидная железа
58 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. По результатам обследования значимых отклонений не выявлено.По результатам ОАМ признаков активного воспаления нет.Есть эритроциты,но в пересчете на поля зрения их 2-3 -это вариант нормы.
По результатам УЗИ патологии не выявлено.
Данные жалобы по всему видимому обусловлены неврологической патологией,.В такой ситуации рекомендована консультация невролога.