Чувство сдавливания в голове

Здравствуйте. месяц назад стала ощущать сдавливание, тяжесть в голове. Сделала мрт шейного о.п. И мрт головы, также узи сосудов головы и шеи. При наклоне кажется что голова очень тяжелая. Что это может быть подскажите пожалуйста 🙏

Шейный остеохондроз и поясничный
34 года

Здравствуйте По обследованиям ничего страшного нет по сосудам признаки спазма сосудов по мрт шейного отдела позвоночника остеохондроз осложнённой грыжами Вч тревожный ,эмоциональный человечек ?

Нонна Юрьевна, я оооочень тревожный человек.. как только начала так голова болеть практически не спала ночами, накручилавала кучу диагнозов боялась, сходила мрт сделала узи, пошла к неврологу, в среду блокаду поставили с дексаметпшоном и новокаином, а голову давит все равно, кажется как будто шея с головой не дружит.. как будто они трутся об друга и вот вот треснут.. иногда от давления в черепе даже уши закладывает..

А медикаментозную терапию кроме блокады назначили ?

Нонна Юрьевна, сказали после блокады верошпирон неделю пить и все. А вчера опять давление в голове было, ну чувство давки сдавливания в районе затылка и распространяющееся на всю голову. Выпила спазган вроде полегчало. Ад 122 на 85 то 130 на 86

Принятый ответ

Т целексиб 200 мг -2 р в день 5 дней
Т Целебрекс принимать по 1 капсуле 2 раза в день в течение 7 дней, затем 1 раз в день в течение 7 дней
Т тизалуд 2 мг -1 р в день 14 дней
апликатор Лепко -лежать на нём шейным отделом на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на ортопедической подушке с эффектом памяти обратитесь в ортопедический магазин и по высоте шейного отдела подберут вам подушку
Т фенибут Латвия 0,25 -3 р в день 1,5 мес нормализуется начните лечение ?