Можно ли делать прививку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Можно ли при таком анализе крови делать прививку (ребёнку 5 месяцев), прививка по графику. После болезни прошла неделя, был кашель без температуры и насморк. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ хороший, все соответствует возрасту, воспаления нет.
С прививкой рекомендую подождать ещё неделю, после перенесенной ОРВИ вакцинация показана через 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ без патологических изменений, не значительное превалирование лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции. Но в любом случае от момента выздоровления до последующей вакцинации должно пройти не менее 14 дней.

Здравствуйте, да можно делать, если нет катаральных явлений.

Здравствуйте. В крови признаки перенесенной вирусной инфнкции. Подождите еще неделю и можно прививаться.

Если было неосложненное орви можно прививать через 7 дней.