Не падает температура.

Здравствуйте, проблема такова: мои родственники заболели ковидом, что было лабораторно подтверждено, а позже, как я думал, подцепил его и я. Высокая температура первые дни, пропали запахи, слабость, отдышка. Потом температура упала до 37,3 и продолжает держаться уже 16 дней, в общем я болею 18. Запахи вернулись где-то 5 дней назад, сатурация в норме, но слабость и температура так и не проходят, подскажите, что делать в данной ситуации, к какому врачу обращаться, какие тесты сдавать? Третьего января я сдавал тест на антитела IgM, но он был отрицательным

Добрый день! Кровь на АТ сдали рано. Обычно данный анализ сдается на 14 день болезни. В настоящий момент желательно пить больше жидкости , принимать препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами и витамин С.