Повышены печеночные пробы
Здравствуйте я сегодня была у фтизиатра и она мне сказала что мне опять будут давать антибиотики против туберкулёза и у меня печень ферменты повышены что делать в таких случаях как защищать печень?
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
В таких случаях рекомендуется совместно принимать препарат Метадоксил по 1 табл 3 раза в день длительно до 6 месяцев
Хорошо спасибо большое