Сатурация 100 и одышка

Здравствуйте! Ковидом переболела в летнее время с невысокой температурой и потерей обоняния и вкуса на 2 недели. Сейчас появилась одышка, при этом сатурация показывает 100 %, легкие чистые. С чем это может быть связано?

Здравствуйте, эта постковидная астения, возникает у большинства людей перенёсших коронавируснух инфекцию, переживать не стоит, данные симптомы могут беспокоить на протяжении нескольких месяцев,на данный момент вам нужно обильное питье, чай с лимонном, витамин Д 2000мг, витамин С 1000мг, цинк 25мг,селен 100мг, пентовит или нейробион на 2-3 недели