Болит вена на правой ноге сбоку коленки, наследственное заболевание варикоз.
Покалывает периодически вена на правой ноге. Справа под коленкой.
Бронхит, вены.
47 лет
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется: начать с ультразвуковой диагностики вен нижних конечностей и далее очной консультации флеболога. Лечение зависит от результатов, которые будут при ультразвуковом исследовании.
Выздоравливайте!
Так и поступлю, сделаю узи. Работаю поваром, поэтому болят. Нужно работу менять.
В 2016 году делала левую ногу в 83 больнице, шикарно , до сих пор красотка ножка.
Принятый ответ
Безусловно, вы в зоне риска, в связи с особенностями работы
Выздоравливайте!
Благодарю 🙏