Повреждение мениска правого коленного сустава. Гонартроз — вопрос №2912255
Здравствуйте! Подскажите . Моей сестре 46 лет, недавно поскользнулась и упала на коленку , по началу ничего не ощущала, а потом появились боли в суставе, обратилась к травматологу- ортопеду , поставил диагноз «повреждение мениска правого коленного сустава. Гонартроз». Прилагаю заключение врача и заключение мрт.
Подскажите, насколько это опасный диагноз и насколько правильно выписано лечение, особенно, касается трех уколов «композитрона2» так как они очень дорогие- дают ли вообще эти уколы какой либо эффект, или все равно операции не избежать? Заранее спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!