Пузырь на шве после абсцесса
Здравствуйте. После паратонзилярного абсцесса (две недели назад делали надрез) появился пузырек (уже дня четыре) с прозрачной жидкостью без оттенка, он с каждым днем растет. Все ли в порядке или нужно идти на консультацию?
Нет, тонзиллитом, ангиной и прочим не страдаю… внезапно начался абсцесс, за 3 дня распухло
30 лет
Добрый день
В подобном случае может быть рекомендовано обратиться к лор- врачу для очной консультации .
Нельзя исключить образование кисты , которая могла образоваться на фоне воспаления из-за закупорки выводного протока железы .