Состоятельность рубца
4 кесерево сечение (планируется), 42 года, 34 неделя беременности шов 1.8 мм, говорят, что все хорошо, госпитализация не ранее 39 недели будет. Состоятелен ли шов 1, 8 на этом сроке? Стоит ли беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте Это состоятельный шов беспокоиться не о чем контроль шва можно проводить раз в неделю
Принятый ответ
Добрый день.
По описанию он тонкий, но состоятельный.
Если нет жалоб, то в досрочной госпитализации нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте, толщина миометрия должна быть 2 мм, но если других вопросов по нему раньше было, то все должно быть хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, шов состоятельный.