Медосмотр на работу

хочу устроиться на работу водителем погрузчика какие ограничения есть по зрению у меня Sph OD-1.0 OS-1.0 Cyl OD-1.0 OS-0.75 _________________________________________________________

Доброе утро!
Если зрение с описанной вами коррекцией 1,0,то,я думаю,ограничений нет.
Чтобы точно это знать,надо иметь приказ допуска.
К сожалению,у меня его нет.

Здравствуйте! Если вы в очках видите 10 строчек таблицы, то вы годны.